https://lh6.googleusercontent.com/_4tBtkYSJy6k/TWgUmJKRtcI/AAAAAAAABGI/w9_UVwOINt4/s288/topnavbar-c1.png' 4.bp.blogspot.com -->
Facebook Twitter Friendfeed
Gratis berlangganan artikel Yudha Creation via mail, join sekarang!

Senin, 23 Desember 2013

Daftar Alamat Kejaksaan

DAFTAR ALAMAT KEJAKSAAN


KEJAKSAAN AGUNG RI
Jl. St. Hasanuddin No.1, Jakarta Selatan
T: 021-7221388/ 7203062

Kepala Pusat Operasi Intelijen Kejaksaan Agung
Jalan St Hasanuddin 1 Telepon 725-0155,
Kapus Instakrim Telepon 722-1377,
WiraSecurity Telepon 715-134 Jalan Brawijaya IV/70 Telepon 726-2773

Jaksa Agung Muda Pembinaan
Telepon 739-3622, Sekretaris Telepon 726-1828,
Kabag TU Telepon 725-1403,
Karo Perencanaan Telepon 724-7613,
Karo Umum Telepon 725-1277,
Kabag TU Pimp Telepon 739-2620,
Kabag Rumah Tangga Telepon 739-7479,
Kasubag Protokol dan Keamanan Bag TU Pimp Telepon 717-134,
Karo Kepegawaian Telepon 724-3595,
Karo Keu Telepon 720-9033, 720-8317,
Kabag Penyusunan Anggaran Telepon 720-8580,
Karo Perlengkapan Telepon 724-7844,
Kabag Pengadaan Telepon 724-4823,
Karo Hukum dan Humas Telepon 739-5908,
Kabag Humas Telepon 722-1269

Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Khusus Telepon 725-0176,
Sekretaris Jam Pidsus Telepon 725-0166,
Kabag TU Ses Jam Pidsus Telepon 725-0177,
Ka Direktorat Tindak Pidana Ekonomi Telepon 725-0152,
Ka Direktorat Tindak Pidana Korupsi Telepon 725-0127,
Ka Direktorat Tindak Pidana Subversi Telepon 725-0168,

Jaksa Agung Muda Tindak Pidana Umum Telepon 726-2667, 725-0811,
Sekretaris Jam Pidum Telepon 724-3201,
Kabag TU Ses Jam Pidum Telepon 726-2511,
Ka Direktorat Tindak Pidana Terhadap Orang dan Harta Benda Telepon 726-2911,
Ka Direktorat Tindak Pidana Umum Lain Telepon 720-3512

Jaksa Agung Muda Intelijen Telepon 722-1401,
Sekretaris Jam Intelijen Telepon 724-5216,
Kabag TU Ses Jam Intel Telepon 718-116,
Ka Direktorat Politik Telepon 724-5103,
Ka Direktorat Ekonomi dan Keu Telepon 724-5038,
Ka Direktorat Sosial dan Budaya Telepon 720-3713,
Ka Direktorat Produksi dan Sarana Intelijen Telepon 724-4980,
Kasubdit Sandi dan Telekomunikasi Telepon 739-2576

Jaksa Agung RI Telepon 720-8557
Wakil Jaksa Agung RI Telepon 739-7246, 739-3889
Staf/Khusus Telepon 720-3013
Staf Umum Jaksa Agung Telepon 739-2427
Sekretaris Jaksa Agung Telepon 724-7109

KEJAKSAAN AGUNG
Sentral 1 dan 2 Jl St Hasanuddin 1 Telepon 720-3061, 722-1568, 725-
7933, 739-2144
Sentral 3 dan 4 Telepon 739-2351, 739-2245
Sentral 5 dan 6 Telepon 720-3062, 720-3063, 720-3064, 720-3065, 720-
3077
Sentral 5 dan 6 Pidsus Telepon 725-0128, 725-0156
Sentral Datun Telepon 722-1388, 722-1390, 722-1391, 722-1392
Wisma Adhyaksa Jalan Adhytiawan BI L 1/8 Telepon 739-4047, 720-8832,
Dharma Wanita Unit Kejaksaan Agung RI Telepon 724-4800,
Rumah Dinas Kejagung Jalan Imam Bonjol 66 Terlepon 384-6694, 386-
5691, 386-5692

Kepala Pusat Pendidikan dan Latihan Kejaksaan Agung
Jalan Harsono RM Telepon 780-6004,
Kabag TU Pusdiklat Telepon 780-6861,
Kapuslitbang Telepon 780-0849,
Kapusluhkum Telepon 780-7038

Jaksa Agung Muda Pengawasan Telepon 725-0346,
Sekretaris Jam Pengawasan Telepon 724-5026,
Kabag TU Telepon 720-8748,
Inspektur Kepegawaian dan Tugas Umum Telepon 720-8661,
Inspektur Keu dan Perlengkapan dan Proyek Pembangunan Telepon 724-
5004,
Inspektur Intelijen Telepon 739-7407,
Inspektur Tindak Pidana Umum Telepon 724-5117,
Inspektur Pidsus dan Datun Telepon 724-5124,
Staf Ahli Telepon 715-035, Direktorat Perdata dan Bantuan Hukum
Telepon 724-4850

KEJAKSAAN NEGERI CIKARANG
Komplek Perkantoran PEMDA Kabupaten Bekasi, Desa Sukamahi Kota
Deltamas, Jawa Barat
T: 021-89970239/ 89970239

KEJAKSAAN NEGERI BEKASI
Jl. Veteran No.1, Kelurahan Marga Jaya, Bekasi.
T: 021-8841450/ 8842782

KEJAKSAAN NEGERI TANGERANG
Jl. TMP. Taruna No.10, Tangerang
T: 021-5523505 / 5515477

KEJAKSAAN NEGERI BANDUNG
Jl. Martadinata No.54, Bandung
T: 022-4238927

KEJAKSAAN NEGERI CIBINONG
Jl. Tegar Beriman No.5, Cibinong
T: 021-8758787 / 8750838


KEJAKSAAN TINGGI DKI JAKARTA
Jl. H.R. Rasuna Said No.2, Kuningan, Jakarta Selatan
T: 021-5254128

Alamat Kejaksaan Negeri di DKI Jakarta

KEJAKSAAN NEGERI JAKARTA TIMUR
Jl. D. I. Panjaitan, By Pass Jakarta Timur
Tlp/fax : 021-8196007

Kejaksaan Negeri Jakarta Selatan
Jalan Tanjung No.1, Jagakarsa, Jakarta Selatan
No. Telp / Fax : 021-78848685

Kejaksaan Negeri Jakarta Utara
Jl. Enggano No. 1, Tanjung Priok, Jakarta Utara
Telp/Fax : 021-43930442

Kejaksaan Negeri Jakarta Barat
Jl. Letjen S. Suparman No. 4, Jakarta Barat
Gedung baru di Jl. raya kembangan (samping walikota jakarta barat)
Telp/Fax : 021-5672067

Kejaksaan Negeri Jakarta Pusat
Jl. Merpati Blok D-3 No. 5, Kemayoran, Jakarta Pusat
Telp/Fax : 021-6545046


Kejaksaan Tinggi Banten
Jl. Raya Pandeglang Km.4 Serang  (0254) 251053

Alamat Kejaksaan Negeri didaerah Banten
  • Kejaksaan Negeri Serang, Jl. Raya Pandeglang No.3 Sempu Serang, (0254) 251053
  • Kejaksaan Negeri Tangerang, Jl. TMP. Taruna No.10 Tangerang, (021) 5523505
  • Kejaksaan Negeri Pandeglang, Jl. Raya Serang No. 17 Pandeglang, (0253) 201095
  • Kejaksaan Negeri Rangkas Bitung, Jl. K.H.Iko Djatmiko No.3 Rangkas Bitung(0252) 201044
  • Kejaksaan Negeri Cilegon, Jl. K.H. Yasin Beji No.2 Wisma Krakatau Cilegon, (0254) 399844

Kejaksaan Tinggi Jawa Barat
Jl. RE. Martadinata No. 54 Bandung  (022) 4239375

Alamat Kejaksaan Negeri didaerah Jawa Barat
  • Kejaksaan Negeri Bandung, Jl. RE. Martadinata No.54 Bandung, (022) 4239375
  • Kejaksaan Negeri Banjar, Jl. Huesin Kartasasmita No. 44 Banjar, (0265) 741856
  • Kejaksaan Negeri Bekasi, Jl. Veteran No.1 Bekasi, (021) 8241450
  • Kejaksaan Negeri Bogor, Jl. Ir. Juanda No.6 Bogor, (0251) 376622
  • Kejaksaan Negeri Ciamis, Jl. Siliwangi No.95 Ciamis, (0265) 771040
  • Kejaksaan Negeri Cianjur, Jl. DR. Mawardi No.161 Cianjur, (0263) 261876
  • Kejaksaan Negeri Cibadak, Jl. Raya Karang Tengah No. 4-6 Cibadak, (0266) 532535
  • Kejaksaan Negeri Cibinong, Jl. Tegar Beriman Cibinong Kab. DT.II Bogor, (021) 8750838
  • Kejaksaan Negeri Cikarang, Jl. Perumahan Galaxi III No.333 B Cikarang Bekasi, (021) 89970239
  • Kejaksaan Negeri Cimahi/Bale Bandung, Jl. Jaksa Maranata No.11 Bale Endah Kab. Bandung, (022) 5940827
  • Kejaksaan Negeri Cirebon, Jl. Dr. Wahidin Sudirohusodo No.30 Cirebon, (0231) 202777
  • Kejaksaan Negeri Depok, Jl. Siliwangi No.30 Depok, (021) 7520883
  • Kejaksaan Negeri Garut, Jl. Jend. Ahmad Yani No. 23 Garut, (0262) 233911
  • Kejaksaan Negeri Indramayu, Jl. Jend. Sudirman No.234 Indramayu, (0234) 272776
  • Kejaksaan Negeri Karawang, Jl. Jaksa Agung R. Suprapto No.4 Karawang, (0267) 416635
  • Kejaksaan Negeri Kuningan, Jl. Aruji Kartawinata No.16 Kuningan, (0232) 871881
  • Kejaksaan Negeri Majalengka, Jl. Ahmad Yani No.5A Majalengka, (0233) 281005
  • Kejaksaan Negeri Purwakarta, Jl. Siliwangi No.25 Purwakarta, (0264) 200250 / 201041
  • Kejaksaan Negeri Subang, Jl. Mayjend Sutoyo No.3 Subang, (0260) 411218
  • Kejaksaan Negeri Sukabumi, Jl. Perintis Kemerdekaan No.6 Sukabumi, (0266) 215481
  • Kejaksaan Negeri Sumber, Jl. Sunan Drajat No.6 Komp. Perkantoran Kab. Cirebon di Sumber Cirebon, (0231)321287
  • Kejaksaan Negeri Sumedang, Jl. P. Soeriaatmadja No. 4 Sumedang, (0261) 202003
  • Kejaksaan Negeri Tasikmalaya, Jl. Ir. Juanda No.35 Tasikmalaya, (0265) 331601 - 326989

Kejaksaan Tinggi Jawa Tengah
Jl. Pahlawan No.14 Semarang Telp (024) 8413985

Alamat Kejaksaan Negeri didaerah Jawa Tengah

  • Kejaksaan Negeri Ambarawa, Jl. Raya Ngampin No.104 Ambarawa, (0298) 591016
  • Kejaksaan Negeri Banjarnegara, Jl. Jend A. Yani No.18 Banjarnegara, (0286) 591031, 591020
  • Kejaksaan Negeri Banyumas, Jl. Jend Gatot Subroto No.285 Banyumas, (0281) 796006, 796018
  • Kejaksaan Negeri Batang, Jl. Jend. Sudirman No.413 Batang, (0285) 392133, 391061
  • Kejaksaan Negeri Blora, Jl. A. Yani No.22 Blora, (0296) 531020, 531338
  • Kejaksaan Negeri Boyolali, Jl. Pandanaran No.29 Boyolali, (0276) 321341
  • Kejaksaan Negeri Brebes, Jl. Gajah Mada No.66 Brebes, (0283) 671122, 671005
  • Kejaksaan Negeri Cilacap, Jl. Jend. Sudirman No.30 Cilacap, (0282) 533843
  • Kejaksaan Negeri Demak, Jl. Sultan Patah No.55 Demak, (0291) 658238, 685521
  • Kejaksaan Negeri Jepara, Jl. KH. H. Fauzan Jepara, (0291) 591044
  • Kejaksaan Negeri Kajen, Jl. Teuku Umar No.1 Kajen, (0285) 382005, 382006
  • Kejaksaan Negeri Karanganyar, Jl. Lawu No.361 Karanganyar, (0271) 495069, 495084
  • Kejaksaan Negeri Kebumen, Jl. Pahlawan No.134 Kebumen, (0287) 381257
  • Kejaksaan Negeri Kendal, Jl. Raya 189 Kendal, (0294) 381112
  • Kejaksaan Negeri Klaten, Jl. Pemuda Selatan No.82 Klaten, (0272) 321014, 324967
  • Kejaksaan Negeri Kudus, Jl. Jend. Sudirman No.41 Kudus, (0291) 438052
  • Kejaksaan Negeri Magelang, Jl. Veteran No.9 Magelang, (0293) 362405, 362406
  • Kejaksaan Negeri Mungkid, Jl. Letnan Tukiyat No.7 Mungkid, (0293) 788184
  • Kejaksaan Negeri Pati, Jl. P Sudirman No.9 Pati, (0295) 381452
  • Kejaksaan Negeri Pekalongan, Jl. Majapahit No. 5 Pekalongan, (0285) 428344
  • Kejaksaan Negeri Pemalang, Jl. Pemuda No.30 Pemalang, (0284) 321013, 321011
  • Kejaksaan Negeri Purbalingga, Jl. Jend Sudirman No.80 A Purbalingga, (0281) 896232, 891192
  • Kejaksaan Negeri Purwodadi, Jl. Bhayangkara No.7 Purwodadi, (0292) 421226
  • Kejaksaan Negeri Purwokerto, Jl. Jend Gatot Subroto No.109 Purwokerto, (0281) 635306
  • Kejaksaan Negeri Purworejo, Jl. Jend Urip Sumohardjo No.31 Purworejo, (0275) 321040
  • Kejaksaan Negeri Rembang, Jl. P. Diponegoro No.98 Rembang, (0295) 691030, 692704
  • Kejaksaan Negeri Salatiga, Jl. Jend. Sudirman No.181 A Salatiga, (0298) 326117
  • Kejaksaan Negeri Semarang, Jl. Abdurachman Saleh No. 5-9 Semarang, (024) 7607507
  • Kejaksaan Negeri Slawi, Jl. Prof. Moh. Yamin Slawi, (0283) 461212, 491213
  • Kejaksaan Negeri Sragen, Jl. Raya Sukowati No.23 Sragen, (0271) 891012
  • Kejaksaan Negeri Sukoharjo, Jl. Jaksa Agung R. Suprapto No.1 Sukoharjo, (0271) 593090, 593045
  • Kejaksaan Negeri Surakarta, Jl. Kepatihan Surakarta, (0271) 646226
  • Kejaksaan Negeri Tegal, Jl. Kol. Sugiono No.134 Tegal, (0283) 351385
  • Kejaksaan Negeri Temanggung, Jl. Letjend R. Suprapto No.40 Temanggung, (0293) 491121
  • Kejaksaan Negeri Wonogiri, Jl. Murtipranoto No.7 Wonogiri, (0273) 321001
  • Kejaksaan Negeri Wonosobo, Jl. Serayu No.2 Wonosobo, (0286) 321167, 321135



Kejaksaan Tinggi D.I.Yogyakarta
Jl. Sukonandi No.4 Yogyakarta  (0274) 562484 (Hunting)

Alamat Kejaksaan Negeri di Daerah Istimewa Yogyakarta

  • Kejaksaan Negeri Bantul, Jl. RA. Kartini Bantul, (0274) 367627
  • Kejaksaan Negeri Sleman, Jl. Parasamya Sleman, (0274) 568535, 869700
  • Kejaksaan Negeri Wates, Jl. Sugiman Wates, (0274) 773042, 773122
  • Kejaksaan Negeri Wonosari, Jl. Mgr Sugiyopranoto Wonosari, (0274) 391302
  • Kejaksaan Negeri Yogyakarta, Jl. Sokanandi No.6 Yogyakarta, (0274) 512521, 512508



Kejaksaan Tinggi Jawa Timur
Jl. A. Yani No.54 - 56 Surabaya  (031) 8290577

Alamat Kejaksaan Negeri didaerah Jawa Timur

  • Kejaksaan Negeri Bangkalan, Jl. Sukarno Hatta No.22 Bangkalan, (031) 3095026, 3093877
  • Kejaksaan Negeri Bangil, Jl. Dr. Sutomo No.9 Bangil, (0343) 741106, 741344
  • Kejaksaan Negeri Banyuwangi, Jl. Letjen Suprapto No.63 Banyuwangi, (0333) 421591, 415565
  • Kejaksaan Negeri Batu, Jl. Trunojoyo No.15 Batu, (0341) 591018
  • Kejaksaan Negeri Blitar, Jl. Letjen Suprapto No.2 Blitar, (0342) 801445
  • Kejaksaan Negeri Bojonegoro, Jl. Kartini No.31 Bojonegoro, (0353) 881545, 881471
  • Kejaksaan Negeri Bondowoso, Jl. A. Yani No. 82 Bondowoso, (0332) 421545, 421724
  • Kejaksaan Negeri Gresik, Jl. Raya Pertama Bundar No.2 Gresik, (031) 3956555
  • Kejaksaan Negeri Jember, Jl. Karimata No.94 Jember, (0331) 331648
  • Kejaksaan Negeri Jombang, Jl. KH. Wahid Hasyim Ashari No.26 Jombang, (0321) 861900
  • Kejaksaan Negeri Kraksaan, Jl. P. Sudirman No.41 Kraksaan, (0335) 841165, 841091
  • Kejaksaan Negeri Kediri, Jl. J.A. Suprapto No. 8 Kediri, (0354) 772755
  • Kejaksaan Negeri Kepanjen, Jl. Sumedang, Kepanjen, (0341) 39877
  • Kejaksaan Negeri Lamongan, Jl. Veteran No.4 Lamongan, (0322) 321352
  • Kejaksaan Negeri Lumajang, Jl. Slamet Riyadi No.131 Lumajang
  • Kejaksaan Negeri Madiun, Jl. Pahlawan No.26 Madiun, (0351) 462865
  • Kejaksaan Negeri Magetan, Jl. Karya Dharma No.177 Magetan,(0351) 895058
  • Kejaksaan Negeri Malang, Jl. Pattimura No.71 Malang, (0341) 362303
  • Kejaksaan Negeri Mojokerto, Jl. RA. Basuni No.360 Mojokerto, (0321) 322400
  • Kejaksaan Negeri Nganjuk, Jl. Darmojoyo No.24 Nganjuk, (0358) 321555
  • Kejaksaan Negeri Ngawi, Jl. Yos Sudarso No.2A Ngawi, (0351) 749017
  • Kejaksaan Negeri Pacitan, Jl. W.R. Supratman No.4 Pacitan, (0357) 881041
  • Kejaksaan Negeri Pamekasan, Jl. Raya Panglegur Pamekasan, (0324) 322423
  • Kejaksaan Negeri Pasuruan, Jl. PB. Sudirman No.59 Pasuruan, (0343) 421723
  • Kejaksaan Negeri Ponorogo, Jl. Ir. H. Juanda No.184 Ponorogo, (0352) 486285
  • Kejaksaan Negeri Probolinggo, Jl. Mastrip No.150 Probolinggo, (0355) 421084
  • Kejaksaan Negeri Sampang, Jl. J.A. Suprapto Sampang, (0323) 321936, 321099
  • Kejaksaan Negeri Sidoarjo, Jl. Jaksa Agung Suprapto No.63 Sidoarjo. (031) 8921168, 8941343
  • Kejaksaan Negeri Situbondo, Jl. W.R. Supratman No.60 Situbondo, (0338) 741106, 741344
  • Kejaksaan Negeri Sumenep, Jl. KH. Mansyur No.65 Sumenep,(0328) 662500, 662652
  • Kejaksaan Negeri Surabaya, Jl. Suko manunggal Surabaya, Telp. 031-7316563
  • Kejaksaan Negeri Tanjung Perak, Jl. Gresik No.54 Surabaya,(031) 3540515
  • Kejaksaan Negeri Trenggalek, Jl. Dewi Sartika No.10 Trenggalek, (0355) 791649
  • Kejaksaan Negeri Tuban, Jl. RA. Kartini No.1 Tuban, Telp. 0356-321523.
  • Kejaksaan Negeri Tulungagung, Jl. Jayeng Kusuma No.15 Tulungagung, (0355) 321890, 321545

Artikel Terkait



1 komentar:

Ejurnalism. com mengatakan...

"Hi!..
Greetings everyone, my name Angel of Jakarta. during my
visiting this website, I found a lot of useful articles, which indeed I was looking earlier. Thanks admin, and everything."
Ejurnalism

Posting Komentar

Bagi Rekan-rekan sekalian silahkan comment.
Pilih Name/Url . isi dengan nama anda. Kami akan berusaha untuk lebih baik.
Terima kasih sudah berkunjung..